Annapia ANTONINI (née en 1942)

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Domenica d'agosto Lithographie n° 32/175 Signée en bas à droite et titrée au centre. Numérotée en bas à gauche. H_41 cm L_44,5