Lot n° 310
Estimation :
200 - 300
André FRANCOIS (1915-2005)
Quoi que vous fassiez vous êtes ridicules
Lithographie n° 31/90.
Signée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_74,8 cm L_54,8 cm