André FRANCOIS (1915-2005)

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
André FRANCOIS (1915-2005)
Quoi que vous fassiez vous êtes ridicules Lithographie n° 31/90. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. H_74,8 cm L_54,8 cm