Willem Van Hecke (1893-1976)

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Willem Van Hecke (1893-1976)
Personnage Lithographie, n° 36/74. Signée en bas et à droite. Numérotée en bas et à gauche. H_44 cm L_30 cm