Pierre Paulus (1881-1959)

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre Paulus (1881-1959)
Mineur Gravure, Etat 1/1. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Numérotée au centre. H_21 cm L_14,5 cm