Lot n° 313
Estimation :
250 - 300
: 232EUR
Pierre Paulus (1881-1959)
Le Mineur
Gravure sur papier Japon, épreuve d'artiste 1/1.
Signée en bas à droite.
Titrée et numérotée en bas à gauche.
H_40 cm L_50 cm