Lot n° 316
Estimation :
800 - 1200
: 903EUR
Panamarenko (né en 1940)
Robinson Archaiopterix
Lithographie n° 8/25.
Signée en bas au centre et en haut à gauche.
Titrée à droite et numérotée en bas à gauche.
H_63 cm L_46 cm