Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 742EUR
Sans titre Lithographie en couleur, n° 144/150. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. H_38,5 cm L_56 cm