Lot n° 30
Estimation :
800 - 1200
Collier de billes facettées de corail en... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés
Collier de billes facettées de corail en légère chute, fermoir en or 18K (750) de section hexagonale émaillé de fleurs et de feuillages.
Travail français régional antérieur à 1914.
Longueur: 41 cm environ.
Poids brut: 37,9 g.