Lot n° 34
Estimation :
250 - 350
: 386EUR
Pendentif Saint Esprit en or 18K (750), serti... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés
Pendentif Saint Esprit en or 18K (750), serti de grenats, terminé par 3 gourdes de pèlerin en pampilles.
Hauteur: 6,5 cm environ.
Poids brut: 8,6 g.