Pendentif Saint Esprit en or 18K (750), serti... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 386EUR
Pendentif Saint Esprit en or 18K (750), serti de grenats, terminé par 3 gourdes de pèlerin en pampilles. Hauteur: 6,5 cm environ. Poids brut: 8,6 g.