Chaîne de montre en or 18K (750), articulée... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 481EUR
Chaîne de montre en or 18K (750), articulée de maillons ovales émaillés rouge et blanc, terminée par un médaillon ouvrant.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Longueur: 37,5 cm environ.
Poids brut: 55,7 g.