Lot n° 46
Estimation :
150 - 250
: 902EUR
Bague en argent doré, ciselée d'une tête... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés
Bague en argent doré, ciselée d'une tête de faune, la monture ajourée de fleurs dans des feuillages.
Travail français du début du XXe siècle.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 8,2 g.