MONTRE de POCHE en argent niellé et doré... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
MONTRE de POCHE en argent niellé et doré à décor de chevaux de course. Poids brut: 66 g