JAEGER-LECOULTRE. Années 1950

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
JAEGER-LECOULTRE. Années 1950
MONTRE-BRACELET d'homme en or à boitier rond. Cadran beige à chiffres arabes dorés. Mouvement et cadran signés. Boitier suisse numéroté 640696. Diamètre: 2,7 cm