Lot n° 17
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
CARTIER Modèle Panthère Vendôme. Années 1995-2000
MONTRE-BRACELET de dame en or à boitier rond. Tour de bras panthère en or et boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 8057921. Poids brut: 64,8 g