Lot n° 86
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
CARTIER. BROCHE églantine en or jaune, les... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés
CARTIER. BROCHE églantine en or jaune, les pistils en diamants. Signée et numérotée