Lot n° 87
Estimation :
3500 - 4000
CARTIER. Série contemporaine. BRACELET triple... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés
CARTIER. Série contemporaine. BRACELET triple en ors de couleur. Signé et numéroté AN 36 32. Travail français. Diamètre intérieur: 6,6 cm. Poids: 62,3 g