Lot n° 165
Estimation :
700 - 900
: 700EUR
BOUCHERON
Série contemporaine. PAIRE de MOTIFS d'oreilles de forme carrée, un diamant princesse au centre. Travail français. Signés et numérotés. Poids: 6,9 g. Dans leur pochette Boucheron