Lot n° 11
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
BAROUKH, Ezekiel (Egyptien 1909 - 1984)
Composition abstraite, 1951
Gouache sur papier
Signé et daté 1951
H_35 cm
L_ 26 cm