Lot n° 22
Estimation :
600 - 1000
: 2 800EUR
WEISS, Wojciech (Polonais 1875 - 1950)
Paysage de Kalwaria, bosquet d'arbres
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
H_58 cm
L_ 66 cm