Lot n° 26
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
Yannis GAITIS (1923-1984)
Sans titre, 1970
Sérigraphie en couleurs, signée, datée et numérotée sur 200 exemplaires
H_65 cm
L_50 cm
Provenance: collection privée