Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Faces, 1970 Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite Edition à 200 exemplaires H_50 cm L_65 cm Provenance: collection privée