Lot n° 40
Estimation :
200 - 250
: 320EUR
Madame Elizabeth au temple Miniature, gouache... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés
Madame Elizabeth au temple Miniature, gouache sur papier
Fin du XVIIIe siècle
D_5cm