Charles HENTZEL

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Charles HENTZEL
Portrait de jeune femme Huile sur toile dans un cadre en bois, signé en haut à droite Vers 1880-1890 H_33 cm L_24 cm