Lot n° 16
Estimation :
1200 - 1500
: 1 546EUR
École ITALIENNE du début du XIXe siècle
Paysage et fontaine avec le Panthéon à Rome
Plume et encre noire, rehauts de gouache blanche (insolé, épidermures).
H_72 cm L_48,5 cm