École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 546EUR
Paysage et fontaine avec le Panthéon à Rome
Plume et encre noire, rehauts de gouache blanche (insolé, épidermures).
H_72 cm L_48,5 cm