Lot n° 17
Estimation :
10000 - 15000
: 10 304EUR
ÉCOLE ROMAINE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE
Vue de la colonne Trajane
Vue de la colonne Antonine
Paire d'aquarelles et lavis gris.
H_61,5 cm L_25,5 cm