GERRIT LAMBERTS (AMSTERDAM 1776 - 1850)

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Femme et son enfant rentrant à la maison
Plume et encre grise sur papier. Signé au verso.
H_23 cm L_18 cm

Provenance:
- vente Sotheby's, Londres, 28 janvier 1965, lot 99
- vente Bonhams, Londres, 27 octobre 2009, lot 106.