Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716 - Paris 1803)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 902EUR
Scène de naufrage
Gouache signée en bas sur le tonneau.
H_18,5 cm L_26,5 cm