Lot n° 49
Estimation :
1500 - 2500
SUIVEUR DE DAVID TENIERS LE JEUNE DU XVIIE SIÈCLE
L'alchimiste dans son atelier
Panneau (restaurations; chutes de couleur)
H_25,6 cm L_31,5 cm
Provenance:
Dans la même collection parisienne depuis au moins trois générations.