Lot n° 74
Estimation :
4000 - 6000
: 4 122EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER D'ABRAHAM GOVAERTS
Saint Jean Baptiste dans un paysage
Cuivre (restaurations).
H_65 cm L_81,5 cm