Lot n° 81
Estimation :
1000 - 1500
: 1 159EUR
Ecole Flamande vers 1600
Vierge à l'Enfant
Panneau contrecollé (restaurations, accidents et fentes).
H_85 cm L_45 cm
Sans cadre.