Lot n° 90
Estimation :
9000 - 12000
ABRAHAM CALRAET (DORDRECHT 1642 - AMSTERDAM 1722)
Les patineurs
Panneau parqueté.
Monogrammé en bas au centre A.C.
H_42,5 cm L_68,5 cm