Lot n° 105
Estimation :
4000 - 6000
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Bouquet de fleurs dans un paysage
Paire de toiles.
H_23,5 cm L_43,5 cm
Provenance: galerie De Voldere, Paris.