Lot n° 106
Estimation :
4000 - 6000
A. JACQUEME (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)
Nature morte aux raisins, fraises, melon
Toile.
Signé en bas à droite Jacqueme.
H_148 cm L_119 cm