A. JACQUEME (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)

Lot 106
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Nature morte aux raisins, fraises, melon Toile. Signé en bas à droite Jacqueme. H_148 cm L_119 cm