Lot n° 119
Estimation :
40000 - 60000
: 48 944EUR
ANNE VALLAYER COSTER (PARIS 1744 - 1818)
Nature morte aux pêches et gobelet d'argent
Toile.
H_32,5 cm L_41 cm
Traces de signature et daté en bas à droite M.../1797.
Provenance:
- Vente Hôtel Drouot, Paris, 8 décembre 1961
- Marché de l'art, Paris, 1970.