Lot n° 141
Estimation :
2000 - 3000
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Nature morte vase en argent aux hortensias
Toile.
Signée en bas à droite.
H_60 cm L_73 cm
Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.