Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 147
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 728EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
Femme à la harpe Sanguine sur papier. Signé en bas à gauche. H_65,5 cm L_47,5 cm Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.