Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 147
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 728EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
Femme à la harpe
Sanguine sur papier.
Signé en bas à gauche.
H_65,5 cm L_47,5 cm

Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.