Lot n° 148
Estimation :
4000 - 6000
Marcel VERTES (1895-1961)
Portrait de jeune femme au chapeau
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
H_87 cm L_55 cm
Provenance:
Vente Christie's Londres, 1995 Collection Kahn Scriber, lot n° 115.