Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 674EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
L'allée rouge
Aquarelle et crayon sur papier.
Signé en bas à droite.
Signé et titré en bas à gauche.
H_37 cm L_28 cm

Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.