Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 410EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
La récolte du goémon Aquarelle et gouache sur papier. Signée du monogramme en bas à droite. H_48,5 cm L_61 cm Provenance: ancienne collection du Baron Robert de Rothschild, puis dans sa descendance.