Lot n° 152
Estimation :
2000 - 3000
: 1 932EUR
ACHILLE DEVÉRIA (1805-1865)
10 heures du matin et 10 heures du soir
Ensemble de deux aquarelles et crayons sur papier.
Signées en bas à droite.
H_21,5 cm L_21 cm