Théophile Jean DELAYE (1896-1973)

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 288EUR
Anti Altlas, Les Zagmouzenes, 1930 Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_42 cm L_25 cm