Lot n° 156
Estimation :
200 - 300
: 902EUR
PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en fort... - Lot 156 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en fort relief de forme cintrée représentant la Vierge à l'Enfant et sainte Marguerite sous des arcatures architecturées.
Val de Loire, dernier tiers du XVIe siècle (vermoulures et manques).
H_47 cm L_ 22,5 cm