ROI MAGE BALTHASAR en bois sculpté et polychromé,... - Lot 157 - Pierre Bergé & Associés

Lot 157
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 705EUR
ROI MAGE BALTHASAR en bois sculpté et polychromé, dos ébauché. La tête coiffée d'un turban à l'orientale, il est vêtu d'une cuirasse et d'un manteau. XVIe siècle (bras droit manquant). H_69 cm