Lot n° 161
Estimation :
800 - 1200
MEUBLE DRESSOIR en chêne avec corps supérieur... - Lot 161 - Pierre Bergé & Associés
MEUBLE DRESSOIR en chêne avec corps supérieur en retrait ouvrant à trois vantaux, colonnes à gros balustre, décor de rosaces.
Angleterre, XVIIe siècle (restaurations).
H_125,5 cm L_131 cm P_49,5 cm