Lot n° 170
Estimation :
500 - 600
: 1 546EUR
CHAPITEAU en marbre sculpté toutes faces... - Lot 170 - Pierre Bergé & Associés
CHAPITEAU en marbre sculpté toutes faces à décor de feuillage sur deux registres. Époque médievale (quelques accidents et manques).
H_25 cm L_38 cm