Lot n° 183
Estimation :
2000 - 3000
STATUETTE DE FEMME en bronze à patine brune,... - Lot 183 - Pierre Bergé & Associés
STATUETTE DE FEMME en bronze à patine brune, élément de lustre.
Pays-Bas, XVe siècle (mains manquantes).
H_25 cm