Lot n° 184
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
CHANDELIER à âme en bois recouvert de plaques... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés
CHANDELIER à âme en bois recouvert de plaques de laiton repoussée et argentées, fût en balustre, coupelle, base tripode, décor feuillagé.
XVIIIe siècle (usures).
H_80 cm
Monté à l'électricité