Lot n° 186
Estimation :
500 - 600
: 644EUR
COFFRE en chêne à quatre panneaux ornés d'arcatures,... - Lot 186 - Pierre Bergé & Associés
COFFRE en chêne à quatre panneaux ornés d'arcatures, plumes et rinceaux, couvercle à caissons.
Flandres, XVIIe siècle (restaurations).
H_63 cm L_159 cm P_62,5 cm