COFFRE en chêne à quatre panneaux ornés d'arcatures,... - Lot 186 - Pierre Bergé & Associés

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 644EUR
COFFRE en chêne à quatre panneaux ornés d'arcatures, plumes et rinceaux, couvercle à caissons. Flandres, XVIIe siècle (restaurations). H_63 cm L_159 cm P_62,5 cm